Банк подал на наследство отца за машину, машина в угоне ведётся следствие. Что нам делать.

Лучший ответ

Доброй ночи!

Вам нужно ждать пока закончится следствие, и после этого вы сможете подать на открытие наследства.

Удачи вам!

Здравствуйте. Если вы не приняли наследство то банк не имеет право взыскивать с наследников стоимость долга. Если в машина в угоне то она должна была бы быть застрахована от угона.