Как избежать конфискации ввозимой продукции из Китая при прохождении таможни РФ - рекомендации для физических лиц, не являющихся гражданами РФ.
Нужна консультация по правильному прохождению таможни РФ в Аэропорте, для избежание конфискации ввозимой продукции.
Продукция из Китая, ввозит физ. лицо (не гражданин РФ).
Вопрос, как правильно при прохождении таможни заполнить документы.
Доброй ночи!
По вашему вопросу нужна подробная консультация.
Боюсь пока тут нет такого специалиста.
Но могу сказать в общий словах.
Вам нужно внимательно и очень кропотливо задекларировать все ввозимые товары, таможеники будут прежде всего проверять соответствие товаров и декларации.
Удачи вам!
При пересечении таможенной границы РУз. или РФ гражданин обязан задекларировать имеющиеся при себе ТМЦ. Для себя можете на сайте таможенной службы РФ узнать перечень запрещенных товаров ввозимых на территорию РФ.