Арбитражный суд кассационной инстанции отказался принять дополнения к кассационной жалобе без доказательств вручения другой стороне - был ли суд правомерен?

• г. Томск

Арбитражный суд кассационной инстанции отказался принимать дополнения к кассационной жалобе, т.к. к ней не были приложены доказательства вручения их другой стороне. В тоже время, до начала судебного заседания истец пытался приобщить эти доказательства, но суд их просто не принял, сказав что 2 суток мало для ознакомления для другой стороны. На замечание того, что другая сторона была вправе присутствовать на судебном заседании, суд ответил молчанием? Правомерны ли действия суда в отказе в принятии дополнений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Правомерность решения суда кассационной инстанции может решать только вышестоящий суд.

Здесь вам могут подсказать только приблизительные суждения юристов.

Удачи вам!