Проблема с приватизированной квартирой, требуется помощь с жильем и деньгами - мать с двумя детьми обращается за помощью
Здравствуйте! Нет оснований для предоставления квартиры и выделения средства пока здание не будет признано аварийным и подлежащим сносу. Подавайте заявление о проведении обследования здания с целью признать его аварийным.
Здравствуйте! Для\ того, чтобы Вас расселили, нужно признать данное общежитие аварийным. Для этого обратитесь в администрацию, а затем в прокуратуру. Удачи и добра!
Вам нужно обратиться в администрацию, что б дом признали негодным для проживания - аварийным, тогда сможете или получить новое жилье или требовать компенсацию - статья 57 часть 2 ЖК РФ смотрите.