Бездетная сестра дедушки оставила по завещанию комнату, но мне необходимо туда прописаться.

• г. Москва

Уважаемые юристы у меня вопрос по жилищному законодательству. Бездетная сестра дедушки оставила по завещанию комнату, но мне необходимо туда прописаться. Документы о родстве деда и его сестры потеряны во время пожара при войне. Остались только справки от деда, анкеты о приеме на работу с их общей фамилией. На бабушку есть документ со старой фамилией, свидетельство о заключении брака. Как можно оформить прописку? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы вступили в наследство и оформили свидетельство, то регистрация будет на основании свидетельства о собственности.