Как и где в Новосибирске восстановить утерянный пенсионный проездной.

Лучший ответ

Для восстановления утерянного пенсионного проездного билета необходимо обратиться с соответствующим заявлением в МФЦ или соцзащиту.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Анатолий!

Это можно сделать в управлении соцзащиты или в МФЦ, но в управлении соцзащиты это Вам сделают быстрее, т.к. МФЦ все равно обратится в соцзащиту.