Возможность повторного обращения в суд по отмене выдворения, стоимость и гарантии результата

• г. Уфа

Был суд с прошением об отмене Выдворение, но судья оставила без изменений, можно ещё раз обращаться в суд, сколько это будет стоить, и точно снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться можно. Госпошлина не платится. Основания для отмены либо изменения решения суда есть? Решение суда исполнено?