Кто может совершить принудительную выписку квартиры от инвалида 2 группы и что для этого требуется?
Владелица квартиры больна-инвалид 2 группы. Ходить по судам ей тяжело. Может ли заняться принудительной выпиской кто-то другой? Например, ее сын (КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЕТ В ЭТОЙ ЖЕ КВАРТИРЕ) и что для этого нужно? И еще-человек, которого хотим выписать живет в Казани и адреса мы не знаем.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Может конечно - имея на руках нотариальную доверенность
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Большое спасибо!
Заняться выпиской может кто-то другой, оформляйте доверенность нотариальную. А вам и не нужно знать их адресов, где прописаны, туда и будут приходить извещения, остальное вас не должно беспокоить.
Спасибо, что проконсультировали!