Что полагается сотруднику при увольнении с принуждением по собств. Желанию, если на руках инв. 1 гр отец, парализованный.

• г. Казань

Что полагается сотруднику при увольнении с принуждением по собств желанию, если на руках инв 1 гр отец, парализованный.

Ответы на вопрос (2):

Если увольнение по собственному желанию, то выплачивается только компенсация за неиспользованные дни отпуска. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Трудовой кодекс не предполагается увольнение по собственному желанию с принуждением. Вы можете уволиться по соглашению сторон и договориться при этом о любом размере выплаты, Ирина.