Сколько срок действия счётчика на воду.
Уважаемый Аркадий
Периодичность поверки водосчетчика составляет 4–6 лет, а срок эксплуатации самого счетчика горячей или холодной воды указывается в его паспорте производителем.
Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Срок использования счетчика устанавливается предприятием-изготовителем. Сроки поверки составляют для счетчиков холодной воды 1 раз 5 лет.
Срок эксплуатации счетчика, должно быть указано в его техническом паспорте. УК уведомит вас, что необходимо сменить счетчик.
Здравствуйте. Срок действия счетчика, сроки очередной поверки или межповерочный интервал устанавливаются изготовителем и указываются в паспорте на счетчик.