Отсутствие пособия по уходу за вторым ребенком - проблемы и возможные решения для служащих в армии
Я служу по контракту в звании прапорщика нахожусь в декретном отпуске вторым ребенком ему 1 г 4 мес но с декабря 2010 не получаю пособие по уходуза ребенком и поднаем жилья. Часть ссылаеться на то что министерство обороны деньги не выделяло и неизвестно когда будет. Что делать каких можно получить. Ведь новый командир готов уволить тех кто в декрете или тех кто хочет уйти.
Наталья, пособие по уходу за ребенком выплачивается не из средст министерсва обороны, а деньги поступают их специальной статьи федерального бюджета; т.е. на вас деньги должны перечисляться в вашу в/ч и куда она направлются надо выяснять в вашей финансовой части.....