Как мы будем работать?
Здравствуйте Раиса! Что конкретно Вы хотите спросить? Если вопрос конкретному ему юристу, то пишите в личное сообщение, а тут он может не увидеть вопрос.
Здравствуйте Раиса
Вы вопросы нормально задавать не умеете? Здороваться тоже не умеете?
Как вам работать, почитайте в трудовом договоре
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Принудительный труд запрещён в России. Вопрос вам: "А вы вообще о чём?"
Запрос следует сделать в конкретный суд, график работы определяют самостоятельно, но с учетом указа Президента, в рабочие дни вполне могут работать, но в ограниченном/сокращенном режиме.
Государственное учреждение не работает, так как В.В.Путин подписал указ что с 30.10.2021-07.11.2021 являются выходными днями!