Как претендовать на социальное жилье в сложной ситуации без прописки и жилья?

У нас с мужем и совершеннолетним ребенком сложилась такая непростая ситуация: остались без прописки, мужа свекровь выписала по суду, а у нас была небольшая квартира в области потом ее продали и деньги вложили в бизнес, который как часто у всех начинающих не пошел, сделали глупость конечно, но факт в том, что остались без жилья и прописки! Можем мы как то претендовать на какое нибудь социальное жилье хоть временное и что вы вообще посоветуете в этой ситуации! Заранее благодарны!
Лучший ответ

От Государства Вы вряд ли дождетесь помощи. В лучшем случае поставят в очередь, которая идет годами. Снимайте жилье, регистрируйтесь в нем по месту пребывания (временная регистрация)

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Юлия! Попробуйте обратиться в администрацию района (города) с заявлением о выделении вам жилья, но шансов мало, так как по действующему законодательству ВЫ сами реализовали свое жилье и на новое от государства права не имеете.

Спасибо за ответ!

Юлия, Вам надо обратиться в администрацию города и встать в очередь на получение жилья, если ни у кого из Вас в собственности его нет. А вот то, что продали квартиру - возможно, что ухудшили свои жилищные условия. Но, все вопросы только с администрацией решать. Вряд ли Вам сейчас что то выдадут. Только аренда жилья остается. Или пробуйте встать на очередь на получение жилья по коммерческому найму.

Спасибо за дельный совет!