Режим ремонта в многоквартирных домах г. Обнинска, Калужская обл.

Скажите, пожалуйста, по каким дням и в какое время можно делать ремонт в своей квартире в многоквартирном доме? Я живу в г. Обнинск Калужской обл. Спасибо. Светлана.

Лучший ответ

Уаажаемая Светлана

В любое время можете делать ремонт, только шумные работы нужно производить в рабочее время и в рабочие дни.

В противном случае Вас могут привлечь к ответственности

Удачи вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!

Ремонтные работы в Обнинске нельзя проводить с 21 до 8 часов, при этом соблюдать тишину необходимо с 23 до 7 часов, за нарушение предусмотрен штраф.

Спасибо за понятный ответ!