Возможно ли получить материнский капитал, если ребенок родился на 2 месяца раньше срока?
Мой ребенок должен был родиться в конце января 2007 года. Таким образом, мы попадали под программу "Материнский капитал". Однако он родился на 2 месяца раньше срока - в декабре 2006 года. Существует ли возможность доказать, что я могу претендовать на материнский капитал?
Нет, такой возможности нет! Главное дата рождения ребёнка. Закон вступил в действие 01.01.2007. Право на мат. капитал возникает, если ребёнок родился после 31.12.2006.
Доброго времени суток. Нет, нет никакой возможности доказать, ребенок родился в шестом году что не дает право на получение материнского капитала. Удачи.
Здравствуйте, Оксана
нет конечно. У вас нет оснований для получения материнского капитала.
Когда родится ребенок, это всего лишь предположения врачей
Желаю Вам удачи и всех благ!