Я хотел узнать можно поступить спецназ после 9 класса заочно.
Сдраствуйте я хател узнать можна паступить спецназ после 9 класса заучни.
Лучший ответ
Добрый день!
В спецназ не берут безграмотных, как и с неполным общим образованием
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Никто Вас не возьмет в спецназ после 9 класса, еще и заочно. Вы вообще понимаете о чем спрашиваете? Учите русский язык, очень пригодится в жизни!
Вы должны поступать только после окончания полного курсу средний школы и только на очное отделение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!