Может ли девушка посадить! Если я занимался с ней сексом по обоюдному согласию нам по 17 лет и нас появился ребенок.

Лучший ответ

Здравствуйте, Кирилл ст. 131 УК РФ "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей" для этого ей нужно доказать факт принуждения к сексу. Если не докажет то не посадят, всего лишь угрозы. Возможно, что она хочет за вас замуж. Но алименты на ребенка вам придется уплачивать.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Кирилл

Нет, она вас не может посадить. Нет законных оснований.

Если конечно нет факта изнасилования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хороший ответ. Спасибо!

Если бы ее изнасиловали и она сразу написала заявление в полицию, тогда посадили бы. А теперь за что вас сажать? Сколько времени прошло.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

А можно как нибуть забрать ребена.

У Вас нет оснований для того, чтобы лишить мать родительских прав и забрать ребенка. Да и процедура эта не из легких. Отдать ребенка мать может добровольно.

Уважаемый Кирилл

Устанавливайте отцовство в судебном порядке и определяйте место проживания ребёнка,

Если суд установить место проживания ребёнка с Вами то заберёте его.

Удачи вам и всего самого наилучшего.