Вопрос о праве на дополнительный отпуск за выслугу лет для пенсионера МВД при работе в организации МО РФ

• г. Хабаровск

Я пенсионер МВД, в настоящее время работаю в организации МО РФ, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет (стаж МВД 28 лет), в приказе 255 МО РФ, есть ссылка на выслугу, но не могу найти концов имею право или нет? Если ответите спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но указанный приказ - регулирует положения об оплате труда, а вовсе не положения об отпусках гражданскому персоналу МО.