Моя проблема как у всех, без денег тут не берут в структуры работать.

• г. Грозный

Моя проблема как у всех, без денег тут не берут в структуры работать. Что мне сделать и куда обратиться? Служил я внутренних войсках... Заранее благодарен вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так проще простого! Идите в любой отдел "полиции" к сотруднику отдела кадров и предложите свои услуги, а далее как пойдёт!.....