С паспортом КНР в России нужен патент и если нужен сколько он будет стоить.
С паспортом ЛНР вы должны оформить патент и сможете легально работать не только в Москве, но и в любом городе России (при этом сам патент тогда нужно оформлять в городе (районе), где будет осуществляться трудовая деятельность). Цены разные.
Здравствуйте Георгий
Обязательно нужен патент, если хотите работать в России.
Расценки разные, смотря кем хотите работать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Георгий, патент вам необходим. Согласно действующему законодательству, вы являетесь гражданином Украины, с соответствующим режимом пребывания. Стоимость патента зависит от субъекта федерации в котором вы будете его получать. Ежемесячный платеж колеблется от 1500-4200 тыс. руб.