Бывшая жена прописала ребенка в другом городе без моего согласия, законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей

Если регистрация постоянная, то согласие отца на регистрацию ребенка обычно требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, имеет право если ребёнок там и проживает. Непонятно что лично вас в этом не устраивает. Ребёнок что не должен ходить в школу или в детсад, и что вы за отец такой? .Удачи Вам и всего хорошего.