Возможно ли работать в другом регионе России по РВП Рязанской области без патента и разрешения на работу, если я из Луганска?
Я сам из луганска-у меня стоит в украинском паспорте штамп рвп рязанской области, могу ли я работать в другом регионе россии по этому рвп - без патента и разрешения на работу?
Доброго времени суток.
Уважаемая Георгий Вячеславович, увы нет вы не можете работать в другом регионе.
Всего хорошего, удачи вам.
Георгий, вы можете работать только в Рязанской области. С точки зрения закона (речь о ФЗ № 115 «О правовом положении иностранных граждан»), иностранный гражданин имеет право работать только в том субъекте (регионе) в котором ему разрешено временное проживание. В пртивном случае вы допустите нарушение режима пребывания, что черевато выдворением и запретом на въезд в РФ.