Влияет ли временная регистрация на поступление ребенка в первый класс в Краснодаре?
Проживаем в городе Краснодаре а прописка в другом городе краснодарского края. В этом году ребенка нужно записать в первый класс. Временной регистрации на территории Краснодара не имеем. Вопрос если сделать временную регистрацию для родителя и ребенка можем ли мы попасть в "первый"набор, а не во второй в школу или же прописка для поступления в первый класс обязательно должна быть постоянной как нам сказали?
Если постоянная регистрация в другом населенном пункте, семья с ребенком фактически проживает в Краснодаре, то подтверждением проживания на территории, за которой закреплена школа, является подтверждением права на первоочередной прием в данную школу.