Взял займ в быстро деньги отдал 17 т должен ещё 21 т а сплотить нечем что будет они звонят и угрожают.

• г. Ханты-Мансийск

Взял займ в быстробеньги отдал 17 т должен ещё 21 т а сплотить нечем что будет они звонят и угражают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ну не платите, пусть в суд обращаются, в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности будет уменьшена.

Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банком, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо в банк, если банк согласится на определенный график, то его следует соблюдать. Либо ждите суда. В суде можно будет заявить ходатайство об уменьшении необоснованно начисленных штрафов и пеней на основании ст.333 ГК РФ. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.