Сменил регистрацию в черте города. Нужно ли менять районный пенсионный фонд.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Менять районный пенсионный фонд не обязательна - БАЗА у них одна
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас!
Если вы меняете место жительства на территории РФ. В этом случае необходимо своевременно уведомить Пенсионный фонд, чтобы выплатное (пенсионное) дело было переправлено по новому месту жительства.