Опыт проходчика - сокращение с работы и посттравматический радикулит с грыжами шморля
Работал проходчиком, более 10 лет. щас сокращён с шахты. В горловке. Хотел узнать, можно ли сделать радикулит посттравматическим. Был ушиб спины, с актом о травме 1995 год. развился остеохондроз, а щас радикулит и грыжи шморля.
Добрый вечер, Роман.
Я не врач, но да это заболевание делится на радикулит и радикулит посттравматический. Изначально, вам надо собрать все медицинские заключения и справки и пройти экспертизу медико-социальную. Обязательно пройти госпитализацию в стационаре и взять заключение врача и посмотреть какой Вам поставят диагноз.
Ну, и если Вас не устроит данный диагноз, то Вы можете и имеете право его оспорить.