Как получить прописку в России для белорусских граждан - вопросы и решения
Как нам быть. Мы белорусской национальности. Переехали в Россию в апреле 2016. Была временная прописка, закончилась 6 марта. Сейчас хотели подать документы на прописку у человека, нам сказали что может дойти вплоть до выселения из страны без возможности на вьезд. Ранее не могли подать документы по причине болезни ребенка и работы. У нас здесь открыта ООО и мы платим все налоги исправно. Хотим оставаться на постоянное проживание. Подскажите куда обратиться и какие документы иметь при себе. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока что надо регистрироваться и оплатить штраф. Если не будете тянуть время с регистрацией, есть шанс обойтись без запрета въезда.
Спасибо за полезный совет!