Сыну отказали вписать в справку о составе семьи из-за отсутствия российского паспорта, несмотря на крымскую прописку
У сына еще украинский паспорт, но прописка крымская, живет с семьей на украине, приезжал, сдали документы на получение. Нужна была справка с поселкового совета о составе семьи, мне отказались вписать в нее сына, сказали, что у него нет российского паспорта, ну и что, что прописка крымская. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам правомерно отказались вписать в нее сына, сказали, что у него нет российского паспорта, ну и что, что прописка крымская. Пусть гражданство оформляет.
Спасибо, все понятно!