Можно ли обжаловать акт составленный водоканалом о счетчиках на воду.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ЭТОГО права ВАС никто лишить не может - конечно можно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Подавайте исковое заявление в суд, и обжалуйте Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.