Заголовок - Как исправить неправильную дату вступления приказа, чтобы соответствовать требованиям ПФ и сохранить специальный стаж?

20 лет назад на меня был приказ от 19.02 но в приказе дата его вступления на 18.12 того же года. Сейчас в ПФ требуют исправить дату вступления приказа. Правы в ПФ. И как мне поступить. Исправление сроков изменяет количество дней для специального стажа. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Никакю дату, после двадцати лет изменить нельзя. Требования ПФР не правомерны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!