Считается ли я молодым специалистом, имея опыт работы в садике после переподготовки в Горно-Алтайске, Республика Алтай?
Я окончила ВУЗ по специальности "Немецкий язык" в 2013 г. С сентября 2016 по февраль 2017 года проработала по профессии, а в марте поступила на переподготовку на воспитателя (диплом получу в сентябре). В настоящий момент работаю в садике. Скажите, пожалуйста, я буду считаться молодым специалистом? (Проживаю в г. Горно-Алтайск, Республика Алтай). Спасибо!
Молодым специалистом будете, но права на выплату молодому специалисту не возникнет, т.к. воспитателем Вы уже работаете. Выплаты производятся молодым специалистам, впервые только тем, кто трудоустроился после получения специальности впервые в течении года.