Как решить сложность, связанную с отцовством, а также с безработицей и алкоголизмом у матери, у которой нет средств на благо ребенка, спустя 4 года после его рождения?

Как можно решить вопрос если девушка спустя 4 года после рождения ребенка подола на отцовство в суд но сама не трудоспособная и часто выпивает и на ребенка и у нее вообще нету денег на ребенка.

Лучший ответ

Признавайте ребенка своим, если уверены либо будет назначена генетическая экспертиза. Просите определить место жительства ребенка с Вами. Но лишить ее родительских прав тяжело. Все надо доказывать.

Здравствуйте! Смотря чего вы хотите. Если лишить ее родительских прав, то для этого нужно стать "отцом законно", т.е. установить отцовство.