У меня в дипломе ошибка а говоря что допускаются 3 не грубые ошибки правда или нет.
Доброго времени суток! В документах не должно быть ошибок. В случае ошибок в документе, документ считается недействительным. Всего доброго.
Смотря какая ошибка у Вас. Вообще не допускаются ошибки в дипломе. Он изначально в этом случае - недействительный. Обращайтесь в свое учебное заведение. Пусть выдают дубликат.
Вечер. Ошибки в дипломе не допускается Вам необходимо обратиться в ваш образовательное учреждение просить заменить диплом. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Ошибки в дипломе не допускаются. В чем конкретно заключаются ошибки и что значит не грубые? Ошибка либо есть, либо ее нет.