Кто устанавливает тариф на содержание лифтового оборудования? Можно ли его просчитать и в каких документах это указано? Как рассчитывается стоимость обслуживания и ремонта лифта в 9-этажном доме?
В квитанции за содержание лифтового оборудования выставлен тариф 4,1 руб. Кто его устанавливает? Можно ли его просчитать? В каких нормативно правовых документах я могу его увидеть? Как рассчитывается базовая стоимость технического обслуживания и ремонта одного лифта для 9-ти этажного дома?
Можно ли его просчитать? В каких нормативно правовых документах я могу его увидеть? Как рассчитывается базовая стоимость технического обслуживания и ремонта одного лифта для 9-ти этажного дома?
Вопросы совершенно не юридические.
Здравствуйте Ольга. Все вопросы, которые вы задаете, к юристам не имеют никакого отношения. Юристы не занимается расчётом коммунальных услуг. Напишите запрос в жилищную инспекцию.