До какого часа и в какие дни можно шуметь и громко слушать музыку в многоквартирных домах?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ты можешь ничего имеете право до 23 часов лучше вам ознакомиться с законом О уровне шума Я на сайте вашей местной администрации. Всего хорошего приятного вечера.