Кафе без алкоголя - нужен ли мне закон о кассовых аппаратах?
Доброго времени суток!
На нашем сайте консультации для предпринимателей осуществляются на платной основе.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте Екатерина. Вам лучше уточнить эту информацию в своей налоговой инспекции. На нашем сайте консультации для предпринимателей осуществляются на платной основе.
Здравствуйте.
С 1 июня 2017 года кассовые аппараты обязаны будут поставить ВСЕ, независимо от системы налогообложения и ассортимента.
Да нужен, в закон о контрольно кассовой технике 54-фз буквально на днях внесли изменения, без аппаратов работают предприниматели в труднодоступных и отдаленных от населенных пунктов зонах. Всем остальным предстоит пройти модернизацию и установить фискальный накопитель до 01 июля 2017 года.