Как предотвратить забирание детей на полгода и получить обещанные справки?
У меня хотят забрать детей на пол года, заставили написать заявление, сказали собрать справки и отдадут раньше, но я предоставила им все эти справки, а они не хотят отдавать. Вот уже месяц лежим в больнице, подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб их не забрали.
Лучший ответ
Получить справку от врача о том, что вернетесь домой в течение 2-3 дней. . Дети не могут оставаться одни без присмотра.
Спасибо за ответ!