Вопросы учителя высшей категории - сохранится ли льгота за квартиру и право на досрочную пенсию?
Я учитель высшей категории, стаж работы 15 лет, устраивалась на предмет Экономика, в настоящее время преподаю Основы проектной деятельности и проектную деятельность, образование экономическое. За время работы преподавала Технологию, мировую художественную культуру, граждановедение, обществоведение. Всвязи с новыми стандартами с 1 сентября 2011 года, мои часы отдают учителям предметникам, мне сообщили о сокращении. Сохранится ли у меня льгота за квартиру? Имею ли я право на досрочную пенсию. Общий стаж 36 лет.
Ольга Ивановна, обратитесь в Пенсионный фонд вашего района, там должны ответить на все ваши вопросы.....