Всё таки работает закон на продажу имущества уже 250 тысяч?
Всё таки работает закон на продажу имущества уже 250 тысяч? Или как раньше, от 125 тыс? А то,дама-юрист, по фамилии Стрикун Галина заявила что 125 тыс. И продолжает это утверждать. Что скажете, господа-юристы? Кто прав? С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Не "дама-юрист", а "Уважаемая Галина Владимировна"! Умейте правильно обращаться к тем, кто здесь бесплатно отвечает на Ваши вопросы.
Речь вероятно идет не о налоге на имущество, а о налоге на доходы физических лиц (НДФЛ). Стандартный имущественный вычет при продаже не недвижимого имущества установлен в размере 250 тыс. руб. с 01.01.2010 г. До этого был 125 тыс.руб.
Вы что и когда продали?