Перспектива выплаты алиментов на сына, учащегося в колледже на дневном отделении в коммерческой группе
Не будете. Семейным кодексом РФ обязанность платить алименты на содержание несовершеннолетних детей заканчивается с достижением совершеннолетия. Ст.120 СК РФ.
Здравствуйте Павел
Нет не будете платить алименты после 18 лет. Точнее можете платить на добровольной основе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Нет вы не будете оплачивать большие алименты если сын исполнится 18 лет алименты платятся только до 18-летнего возраста. Всего хорошего приятного вечера.
Павел здравствуйте!
По закону алименты платятся ребенку до его совершеннолетия то есть до 18 лет.
Выплата алиментов после 18 лет решить может только суд при наличии 2 условий это недееспособностб ребенка и нуждаемость в материальной помощи.
В вашем случае таких условий нет, а значит платить вы не должны.