Проблемы с алиментами - Мой бывший муж уклоняется от оплаты уже 12 лет, что делать?
Мой бывший муж не платит алименты с 2009 года, уже привлекался 5 раз к уголовной ответственности по ст. 157. Но так и не разу не копейки не заплатил. На суде постоянно дают ему условные на 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сказать судьи, что бы приговор был в пользу меня?
Простите но у нас такой закон для этих козлов.
Здравствуйте! Тяжелый случай. Узнавайте о доходах, счетах, имуществе, требуйте пристава наложить арест, обратить к взысканию имущество. Что Вы имеете ввиду под приговором в Вашу пользу?
Здравствуйте! Нарушение уже систематическое, поэтому просите применить ст.157 УК РФ "наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо
лишением свободы на срок до одного года."