Сколько времени должно храниться видеонаблюдение из помещений отделов полиции.

• г. Краснодар

Сколько времени должно храниться видеонаблюдение из помнщений отделов полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, хранятся записи видеонаблюдения от недели до месяца, в зависимости от установленного оборудования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.