Льготы инвалидам 2 группы татарстан

• г. Казань

Ч инвалид 2 группы и проживаю в Татарстане. На метро в Москве есть льгота для меня?

Ответы на вопрос (2):

Ч инвалид 2 группы и проживаю в Татарстане. На метро в Москве есть льгота для меня?

Узнайте в Москве льготы вообще предоставляют по месту регистрации.

Здравствуйте! Льготный проезд в метро предоставляется жителям г.Москва и Московской области. Для реализации права на бесплатный проезд льготники должны иметь социальную карту.