Во сколько лет я выйду на пенсию, если в общем стаже имеется 9.5 лет сварки.
Во сколько лет я выйду на пенсию, если в общем стаже имеется 9.5 лет сварки.Во сколько лет я выйду на пенсию, если в общем стаже имеется 9.5 лет сварки.
Имея такой стаж по Списку № 2 вы можете выйти на пенсию в 57 лет.
Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.
Доброго времени суток! Уважаемый Андрей! В 57 лет вы имеете право выйти на пенсию в соответствии с вашим стажем. Всего вам наилучшего.