У меня в квартире водонагреватель, обязана ли я платить за недостачу воды по общедомовому счетчику горячей воды?

• г. Тамбов

У меня в квартире водонагреватель, обязана ли я платить за недостачу воды по общедомовому счетчику горячей воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Да, должны платить. Смысл в том, что Вы как собственник, обязаны содержать общее имущество, подъезд и т.п. , а вода ОДН якобы расходуется на эти нужны, не зависимо от наличия вашего квартирного водонагревателя.