Я сегодня забыл банковскую карту в магазине Идея на кассе в Воронеже. Что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о блокировки карты, так как она утеряна. Также в банке просите перевыпустить новую карту.
Вернитесь туда завтра. И обратитесь к руководству. Посмотрите видеорегистратор, если есть. Если карты не обнаружите обратитесь в банк и заблокируйте карту. Если деньги уже сняты и не Вами обратитесь в полицию.
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно позванить в банк и заблокировать карту. Затем обратитесь в банк с заявлением и просите перевыпустить карту.
--- Здравствуйте, открыть сайт магазина в Воронеже и написать им по сообщение по потере у них карты. В банке её заблокировать и пере выпустить. Удачи Вам и всего хорошего.