У моего сына запрет въезда на территории России (гражданин Молдовы) как можно узнать о снятия запрета? Спасибо!
У моего сына запрет вьезда на територии россии (гражданин молдовы) как можно узнать о снятия запрета? Спасибо!
Здравствуйте.
Наличие или запрета на въезд в Россию можете уточнить на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.
У моего сына запрет вьезда на територии россии (гражданин молдовы) как можно узнать о снятия запрета?
--- Здравствуйте, обратитесь на сайт УФМС и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер, Екатерина! Узнать можно через онлайн-сервис по вопросам миграции на сайте МВД (ФМС бывший). Всего доброго вам!