Как пересчитать маленькую пенсию для увеличения - с чего начать и как выбрать подходящие годы работы?

• г. Большое Мурашкино

У меня маленький размер пенсии можно ли ее пересчитать т е взять другие годы работы для пеперасчета пенсии в сторону увеличения и с чего надо начать.

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Елена ДА КОНЕЧНО можно

Обратитесь в пенсионный фонд по месту Вашего жительства с данным вопросом и заявлением о произведении перерасчета по назначению пенсии

Удачи вам и всего самого лучшего.