Если я не отработала отработку и дали штраф. Можно ли теперь как нибудь отработать?

• г. Копыль

Есле я не отработала отработку и дали штраф. Можно ли теперь как нибудь отработать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам заменили наказание на более строгое или иное другое, то это может решить только суд, но врятли он станет это делать второй раз.