Как вернуть кредит без переплаты - поступление в суд на НТЗ
Здравствуйте, вы сами подать не сможете, только если банк подаст в суд, Возьмите справку о долге и распечатку с карты. Чтобы разобраться. Откуда такой долг.
Доброй ночи, Мария. Лучше всего Вам подать заявление о признании банкротом мамы в Арбитражный Суд, ели долг свыше 500 тысяч, Вы обязаны это сделать. Ну если конечно, на имени мамы нет недвижимости, автомобиля и т.п. Иначе имущество пойдет на реализацию. А вообще, если без банкротства обойтись, у Вас не получится оставить только основной долг, в любом случае, к основному долгу прибавят проценты по кредитному договору и неустойку, рассчитанную по формуле.